Yves BRAYER (1907-1990) "Cavalier et cheval",... - Lot 315 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Yves BRAYER (1907-1990) "Cavalier et cheval", lithographie en couleur signée et numérotée 211/250. 20 x 26 cm à vue
Mes ordres d'achat