René PRIN (1905-1985) "Rue sous la pluie",... - Lot 312 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 440EUR
René PRIN (1905-1985) "Rue sous la pluie", aquarelle signée en bas à droite. 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat