Hélène ADORYAN "Nature morte au vase de fleurs",... - Lot 309 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
Hélène ADORYAN "Nature morte au vase de fleurs", huile sur toile signée en bas à droite. 64 x 54 cm (accident, percée)
Mes ordres d'achat