BORDES Léonard "La gare de Petit Quevilly",... - Lot 307 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
BORDES Léonard "La gare de Petit Quevilly", huile sur toile signée en bas à droite. 48x64 cm
Mes ordres d'achat