POPOV MASSIAGUINE Volodia ( 1961 ) Musique... - Lot 302 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 302
Estimation :
3300 - 3800 EUR
POPOV MASSIAGUINE Volodia ( 1961 ) Musique pour les oiseaux de Mandchourie. Huile sur toile signée et datée 2019 en bas à droite. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat