THIBESART Raymond ( 1874 / 1968 ) Pommiers... - Lot 293 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 293
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 100EUR
THIBESART Raymond ( 1874 / 1968 ) Pommiers en fleurs au dessus de la Seine. Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat