Charles Albert GUELDRY (1884-1973) "Bâteaux... - Lot 292 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Charles Albert GUELDRY (1884-1973) "Bâteaux sur le fleuve", huile sur toile signée en bas à gauche. 26 x 34 cm
Mes ordres d'achat