LOIR Luigi ( 1845 / 1916 ) Faubourgs de Paris. Dessin,... - Lot 286 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 286
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 730EUR
LOIR Luigi ( 1845 / 1916 ) Faubourgs de Paris. Dessin, aquarelle et gouache signée en bas à droite 16,8 x 21,6 cm à vue Etiquette au dos N° 89
Mes ordres d'achat