Gaston de la PAREDE (XXème siècle) "le ramasseur... - Lot 285 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 285
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Gaston de la PAREDE (XXème siècle) "le ramasseur de goemons", aquarelle signée en bas à gauche. 38 x 45 cm
Mes ordres d'achat