Jean DORVILLE (1902-1985) "Marine", gouache... - Lot 284 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 284
Estimation :
100 EUR
Résultat : 80EUR
Jean DORVILLE (1902-1985) "Marine", gouache sur carton, intitulée "petits bâteaux chargeant de la ferraille sur le port d'Ajaccio mai 54", signée en bas à droite et datée 54. 48 x 60 cm
Mes ordres d'achat