César VILOT (XXème siècle) "Nu", huile sur... - Lot 283 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
César VILOT (XXème siècle) "Nu", huile sur toile signée en bas à droite. 47 x 100 cm
Mes ordres d'achat