PICHETTE James ( 1920 / 1996 ) L'espace d'une... - Lot 282 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 282
Estimation :
900 - 1000 EUR
PICHETTE James ( 1920 / 1996 ) L'espace d'une certitude. Huile sur toile signée et datée 78 en bas à droite, contresignée et datée 1978 au dos. 130 x 97 cm Tableau exposé au Salon de Mai 1979.
Mes ordres d'achat