ISABEL MUÑOZ (NÉE EN 1951) En jambes, 1995 Quatre... - Lot 280 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 280
Estimation :
200 - 400 EUR
ISABEL MUÑOZ (NÉE EN 1951) En jambes, 1995 Quatre photolithographies, une signée sous l'image par l'artiste, les trois autres signées dans la matrice et toutes numérotées 144/300 sous l'image, dans leur emboîtage d'origine édité par Azygos Environ 50 x 40cm
Mes ordres d'achat