Ecole Italienne du XVIIème siècle "Le Christ... - Lot 277 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 277
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole Italienne du XVIIème siècle "Le Christ sur les eaux", huile sur toile ovale, dans un cadre en bois doré à décor d'écoinçons. 55x45 cm (restaurations, réentoilé)
Mes ordres d'achat