ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe siècle Jeune... - Lot 275 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe siècle Jeune femme à la rose Sanguine et pierre noire. Collé sur feuille (Tâches et traces de colle). En bas à droite un monogramme F B ; Annoté à la pierre noire pour Armide. H. 39 - L. 28 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de feuillages et de fleurettes (petits accidents) expertise de Monsieur Patrice DUBOIS
Mes ordres d'achat