Félix OLLIVIER (1863-?) "L'église du village",... - Lot 273 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 273
Estimation :
120 - 180 EUR
Félix OLLIVIER (1863-?) "L'église du village", aquarelle signée en bas à droite. 65 x 98 cm à vue (bien encadré)
Mes ordres d'achat