HSP "le modele et son peintre" , Huile sur... - Lot 268 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 720EUR
HSP "le modele et son peintre" , Huile sur panneau 28 x 40.5 cm (qq rayures et manques sur le panneau)
Mes ordres d'achat