Georges DUHAMEL (1884-1966) "Nature morte... - Lot 262 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 262
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Georges DUHAMEL (1884-1966) "Nature morte à la cruche", huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm (sauts de peinture)
Mes ordres d'achat