Ecole Française XIXème siècle "Dame au bonnet",... - Lot 260 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Française XIXème siècle "Dame au bonnet", huile sur toile (accidents, 2 trous dont un de 3 cm) Dans son cadre XIXème siècle. 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat