CARRACHE Annibal (Ecole de) Bologne 1555... - Lot 259 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 259
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
CARRACHE Annibal (Ecole de) Bologne 1555 - id. ; 1609 La Sainte famille avec le petit saint Jean Huile sur toile (Rentoilage ; petites restaurations ; repeints probables en haut à droite) H. 65 - L. 54 cm Expert Monsieur Patrice DUBOIS
Mes ordres d'achat