ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Etude de... - Lot 256 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Etude de femme de trois - quart vu de dos Sanguine Monogrammé en bas à gauche EMB ( ?) H. 55,5 - L. 38 cm
Mes ordres d'achat