TENIERS David II dit le Jeune (Ecole de)... - Lot 251 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 251
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
TENIERS David II dit le Jeune (Ecole de) 1610 - 1690 La Danse villageoise Huile sur panneau. Chêne (Quelques restaurations ; ancien vernis encrassé) H. 17 - L. 25 cm Expert Monsieur Patrice DUBOIS
Mes ordres d'achat