Ecole Romantique du XIXème siècle "Jeune... - Lot 249 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 249
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Ecole Romantique du XIXème siècle "Jeune femme aux fleurs" Huile sur toile. 126 x 96 cm (ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XIXe siècle E. D. Portrait de jeune femme en Flore sur fond de parc Huile sur toile (Rentoilage ; traces de décollement de la toile d'origine à droite) H. 131 - L. 97,3 cm) Expertise: Monsieur Patrice DUBOIS
Mes ordres d'achat