François MEHEUT ( 1905 / 1981 ) Le retour... - Lot 218 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 218
Estimation :
3800 - 4500 EUR
Résultat : 3 500EUR
François MEHEUT ( 1905 / 1981 ) Le retour du pêcheur. Bronze à patine brune signé François Meheut sur la base. Porte la pastille du fondeur. Fonte Susse à cire perdue. Circa 1930. 38,6 x 39 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat