Georges GUYOT (1885-1973) Portrait de Monsieur... - Lot 208 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 208
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 920EUR
Georges GUYOT (1885-1973) Portrait de Monsieur F. Bronze patiné, signé au dos H: 43 cm On y joint ce même buste en plâtre. provenance directe de l'artiste à la famille de Monsieur F.
Mes ordres d'achat