Couvert à salade (2p) en argent massif, poinçon... - Lot 206 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 206
Estimation :
160 - 170 EUR
Couvert à salade (2p) en argent massif, poinçon Minerve 1°titre Modèle décoré d'acanthes, perles, et chutes de lauriers. Orfèvre TETARD. 210 grs
Mes ordres d'achat