Fourchette manche ivoire fourcheton gravé... - Lot 203 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 203
Estimation :
30 - 35 EUR
Résultat : 50EUR
Fourchette manche ivoire fourcheton gravé en argent massif 1°titre Poinçon Minerve. Orfèvre :QUEILLE. PB: 120 grs
Mes ordres d'achat