Groupe en chêne sculpté du XVIème siècle "Personnage... - Lot 199 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 199
Résultat : 300EUR
Groupe en chêne sculpté du XVIème siècle "Personnage capuchonné tenant une Bible dans ses bras" Très beau et délicat travail du drapé de son vêtement. H 38 cm (fente, manques au bois)
Mes ordres d'achat