Cuillère à ragoût en argent massif modèle... - Lot 193 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 193
Estimation :
220 - 250 EUR
Cuillère à ragoût en argent massif modèle filet. Poinçon Minerve 1°titre Long: 28,5cm. Orfèvre : QUEILLE. 145 grs
Mes ordres d'achat