Collier lambrequin en or jaune avec 2 médaillons... - Lot 137 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 137
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 450EUR
Collier lambrequin en or jaune avec 2 médaillons émaillés. PB: 14,73 grs (manque la partie centrale, accidents).
Mes ordres d'achat