STAHL P.J. (Pseud. de Pierre-Jules HETZEL).... - Lot 8 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
STAHL P.J. (Pseud. de Pierre-Jules HETZEL). Maroussia. D'après une légende de Markowovzok. Paris, Hetzel, sd. In-4 percaline rouge à décor noir, or et vert de l'éd., tr. dorées. Illustrations dans et hors texte par Th. Schuler. Petite déchirure en coiffe sup., mors intérieurs fendus, lég. rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat