LEMONNIER (Camille). Histoire de huit bêtes... - Lot 6 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 6
Estimation :
40 - 50 EUR
LEMONNIER (Camille). Histoire de huit bêtes et d'une poupée. Paris, Hetzel, sd. In-8 cartonnage parme à décor noir et or, vignette illustrée polychrome sur le premier plat, tr. dorées. Ill. dans et hors texte. Dos insolé, gouttière irrégulière, qqs petites rousseurs ou salissures.
Mes ordres d'achat