GRAMONT (Ferdinand, comte de). Les bons petits... - Lot 5 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 5
Estimation :
50 - 60 EUR
GRAMONT (Ferdinand, comte de). Les bons petits enfants. Vignettes par Ludwig Richter. Paris, Hetzel, sd. In-8 cartonnage percaline verte à décor doré de l'éditeur, tr. dorées (rel. Engel). Infimes frottés sur les mors et les coiffes, rares petites rousseurs. Très bon exemplaire bien conservé.
Mes ordres d'achat