Postes. Liste générale des postes de France...... - Lot 140 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 140
Estimation :
250 - 300 EUR
Postes. Liste générale des postes de France... Paris, Jaillot, 1724. In-12, veau brun époque, avec in-fine une grande carte des postes dépliante.