[VANEL (Charles)]. Les galanteries des rois... - Lot 79 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
[VANEL (Charles)]. Les galanteries des rois de France. Cologne, Pierre Marteau, 1752. 2 t. en 1 vol. in-12, veau ép. dos à nerfs orné. Coiffes, coupes et coins usagés. Qqs. rouss. Petite mouillure claire marginale sur la page-titre.