Manuscrit XVIIIe siècle. De l'oraison... Manuscrit... - Lot 8 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Manuscrit XVIIIe siècle. De l'oraison... Manuscrit à la plume noire et rouge format in-12 de 143 ff. soit 236 pp. Ex-libris manuscrit daté de 1727. ½ veau brun ép. dos à nerfs orné. Coiffes usées.