Bretagne - LE RAY (Louis). Belle-Île-en Mer.... - Lot 667 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 667
Estimation :
60 - 80 EUR
Bretagne - LE RAY (Louis). Belle-Île-en Mer. Description et histoire avec une carte & une lithographie. Deuxième édition entièrement refondue. sl, sn, 1878. In-12 broché, couv. imprimée. Carte dépliante in fine.