Bretagne - HALGAN (Stéphane) & SAINT-JEAN... - Lot 666 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 666
Estimation :
30 - 40 EUR
Bretagne - HALGAN (Stéphane) & SAINT-JEAN (Comte de) & GOURCUFF (Olivier de) & KERVILER (René). Anthologie des poètes bretons du XVIIe siècle. Nantes, Société des bibliophiles bretons, 1884. In-4 broché, couv. impr. rempliée. Très rares rousseurs, trous de vers sur la dernière partie.