DAUDET (Alphonse). El Nabab. Novela de costumbres... - Lot 452 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 452
Estimation :
30 - 40 EUR
DAUDET (Alphonse). El Nabab. Novela de costumbres parisienses. Barcelona, Arte y Letras, 1882. In-8 cartonnage percaline à riche décor de l'éd., tr. décorées. Qqs petites vignettes in-t. Lég. rousseurs éparses.