COOPER (Fenimore). Œuvres. Paris, Furne,... - Lot 444 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 444
Estimation :
80 - 120 EUR
COOPER (Fenimore). Œuvres. Paris, Furne, 1830-1833. 12 volumes, in-8, ½ basane grise, dos lisses ronés de fers dorés et à froid. Bons exemplaires dans une élégante reliure de l'époque.