Publicité - Alimentation / Enfants. Bel ensemble... - Lot 64 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 64
Estimation :
50 - 80 EUR
Publicité - Alimentation / Enfants. Bel ensemble de 4 dessins gouachés, aquarellés, projets et maquettes d'affiches publicitaires pour l'alimentation infantile. Dim. 40 x 30 cm.