André LEMAÎTRE (1909-1995)

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André LEMAÎTRE (1909-1995)
Paysage d'Airan (Basse-Normandie) Huile sur toile signée en bas à droite située au dos 65 x 80 cm