Robert FLEURENT (1904-1981)

Lot 53
Estimation :
100 - 200 EUR
Robert FLEURENT (1904-1981)
Rue de village Huile sur carton datée 1937 signée du cachet de l'atelier au dos 41 x 27,5 cm