André DERAIN (1880-1954)

Lot 32
Estimation :
8000 - 10000 EUR
André DERAIN (1880-1954)
La Rousse Huile sur toile signée en bas à droite Ancienne étiquette au dos de la Galerie Kleinmann 146 Bd Haussmann. 41,5 x 29 cm Provenance: Acquis à la galerie Kleinmann en 1941.