-VINCK D'ORP (Baron de).

Lot 340
Estimation :
50 - 50 EUR
-VINCK D'ORP (Baron de).
.-Le Meurtre du 21 janvier 1793. Paris Calmann-Lévy 1877. petit in-4, 172 pp., fac-similé en frontispice, broché (lég. défraîchi avec qqs. manques à la couverture).