-PIQUEMAIN (Albert) et Robert LA FLECHE.

Lot 157
Estimation :
120 - 120 EUR
.-Bas les masques ! Bruxelles Van Buggenhoudt 1913. in-4 de 144 pp., portraits à pleine page dans le texte, rel.1/2 bas. bleue, dos à nerfs orné de deux fleurets croisés, premier plat de couv. conservé. Rarissime ouvrage tiré à 80 exemplaires. 1/20 exemplaires sur Japon, non justifié. (Inconnu des bibliographies consultées).