-NIKI DE SAINT PHALLE.

Lot 117
Estimation :
100 - 100 EUR
-NIKI DE SAINT PHALLE.
.-Catalogue raisonné. 1949-2000. Peintures, tirs, assemblages, reliefs. Volume 1 Lausanne Acatos 2001. In-4. 390 pp. Couv. d'éditeur. On y ajoute du même éditeur, même reliure : " NIKI de SAINT PHALLE. Monographie. Peintures, tirs, assemblages, reliefs" 2001 Soit deux bons exemplaires en bon état.