-CHASSE - André DEMAISON.

Lot 69
Estimation :
80 - 80 EUR
-CHASSE - André DEMAISON.
.- Le livre des bêtes qu'on appelle sauvages. illustrations de H. Deluermoz Paris Delagrave sd (vers 1933). in-4. 1/2 veau marbré époque dos à nerfs orné. Tête dorée. Bel exemplaire. (Petite épidermure sur un plat).