-HALT (Marie Robert).

Lot 20
Estimation :
30 - 30 EUR
-HALT (Marie Robert).
.-La Petite Lazare.Nombreuses illustrations dans le texte et en pleine page de Gilbert. Paris Marpon et Flammarion sd (vers 1900). In-4. Cartonnage rouge de l'éditeur.à décor doré d'une scène animée dans un paysage.Tranches dorées (Coiffes et coin légèrement usés). Rouss.