VERNE (Jules). Les Indes Noires. Paris, Hetzel,... - Lot 447 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 447
Estimation :
100 - 120 EUR
VERNE (Jules). Les Indes Noires. Paris, Hetzel, sd. Cartonnage aux initiales sur fond havane. Qqs salissures au second plat, 2 très lég. traces blanchâtres au premier plat, mouillure en marge sup. à l'intérieur sinon très bon ex.